Спортсмены Иркутской области завоевали медали на первенстве России по греко-римской борьбе

Спортсмены Иркутской области завоевали четыре бронзовые медали на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, которое с 13 по 18 марта проводится в Октябрьском в Республике Башкортостан. В турнире участвуют более 300 борцов из различных регионов страны в 12 весовых категориях.

Бронзовую награду в весе 45 кг выиграл братчанин Данила Быков. В весовой категории 48 кг третье место занял Давид Фрунзе из Усолья-Сибирского. Борец из Ангарска Мехровар Амонов стал бронзовым призёром в весовой категории 51 кг. В весе 71 кг бронзовую медаль завоевал ангарский спортсмен Алан Тотров.

По итогам турнира все ребята вошли в состав сборной команды России по греко-римской борьбе.