Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 снова сыграла вничью с "Сибсельмашем"-2. Видео матча

И снова - результативная ничья. В четверг, 17 января, иркутская молодежная "Байкал-Энергия"-2 провела второй матч с новосибирским "Сибсельмашем"-2.

Накануне иркутяне, уступая в первом тайме 0:3, сумели сыграть вничью - 6:6.

Во второй день сценарий развивался зеркальным образом: иркутяне повели 4:0, но во втором тайме позволили гостям сравнять.

На последних минутах шла очень активная игра, вратари обеих команд не раз выручали, за несколько секунд до конца встречи игрок "Сибсельмаша"-2 выходил один на один с мячом, но, в тот момент, когда он уже находился перед воротами, раздался судейский свисток, который ознаменовал окончание матча.

Ничья - 4:4.

Следующие матчи иркутяне проведут также дома, 30 и 31 января, на стадионе "Рекорд", с красноярской командой «Енисей»-2. Эта команда находится в лидерах – в настоящее время она идет на втором месте.

Приглашаем болельщиков. Вход бесплатный.

Видео второго матча "Байкал-Энергия"-2 - "Сибсельмаш"-2 можно посмотреть на нашей странице. Комментирует Александр Гаврилов.