Иркутский «Радиан-Байкал» и «Металлург-Кузбасс» сыграли в ничью

В Иркутске лидер зоны Восток «Радиан-Байкала» принимал вторую команду турнира «Металлург-Кузбасс». Встреча закончился вничью 1:1.

Первый гол «красно-белые» забили лишь «в раздевалку» на 45 минуте матча и в перерыв ушли победителями. Во втором тайме второй номер турнирной таблицы – «Металлург-Кузбасс» забивает иркутянам встречный гол. Как ни пытались подопечные Олега Яковлева забить еще один мяч в ворота соперника, им это не удалось.

- К ребятам претензий нет - все, что могли, они сделали, - сказал после матча главный тренер команды Олег Яковлев.

Иркутяне по-прежнему возглавляют турнирную таблицу, а «Металлург-Кузбасс» остался на второй строчке таблицы. В это воскресенье на своем поле «Радиан» принимает команду «Кузбасс» из Кемерова. Начало матча в 18:00.

Другие результаты: «Динамо» — «Мостовик-Приморье» — 2:0, «Чита» — «КУЗБАСС» — 0:1, «Сахалин» — «Металлург-Енисей» — состоится 21-го июля, «Смена» — «Сибиряк» — 0:1.

Отметим поражение на своем полет читинской команды и домашнюю победу «Сибиряка».