«СКА-Нефтяник» разгромил «Волгу», забив 10 мячей

В субботу, 15 декабря, в Хабаровске действующий чемпионРоссии по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» принимал «Волгу» из Ульяновска. Гости не смогли оказать серьезного сопротивления именитым хозяевам. И потерпела поражение с разгромным счетом 2:10.

Армейцы с первых секунд игры уверенно завладели инициативой и быстро забили два мяча. Отличились Артём Бондаренко и Александр Антипов. После этого игра успокоилась и гости сумели даже забросить ответный мяч. Но возродившаяся было интрига вскоре окончательно угасла. Уже до перерыва «СКА-Нефтяник» забил в ворота волжан еще два безответных мяча – 4:1.

После перерыва характер игры не изменился. Хозяева атаковали и забивали. Гости смогли ответить одним мячом на шесть мячей хабаровчан. По четыре мяча на счету Артема Бондаренко и Эрика Петтерссона. После этой победы «СКА-Нефтяник» продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице.

Монгольские рыбаки стали лучшими на Байкальском турнире по подледной рыбалке BOTIF-2019

Игорь Михалкин: "Бокс вне конкуренции!" Чемпион мира провел мастер-класс в Иркутске. Видео

"Байкал-Энергия" обыграла московское "Динамо" на "Труде"

"Другая Монголия". О том, как как иркутские тхэквондисты побывали на родине Чингисхана

Кубок города Иркутка по сетокан каратэ прошел в ФОК "Юбилейный": фото, видео

17 медалей завоевали иркутские каратисты на открытом Чемпионате и Первенстве Забайкальского края

Армейский рукопашный бой в Иркутске. Интервью Артема Мелкоступова (видео). Фото

Ринк-бенди: открытый Кубок Обнинска выиграла ХК "Форель". Итоги турнира

Открытый чемпионат и первенство Иркутска по художественной гимнастике. Фото, видео