Хоккей с мячом: Первая победа "Байкал-Энергии"

"Байкал-Энергия" выиграла первый матч чемпионата по хоккею с мячом у "Сибсельмаша" 2:0.

Оба мяча были забиты в ворота гостей в первом тайме.
Через пять минут свой шанс отличиться не упустил <a href='http://persona38.ru/faces/sport/270/617'>Евгений Яковлев,</a> забив второй мяч с углового. 2:0
К сожалению, не смог отличиться в первой игре <a href='http://persona38.ru/faces/sport/270/616'>Александр Насонов,</a> хотя имел несколько возможностей, в том числе и пенальти, который он пробивал на 85-минуте встречи.

Следующая игра игра состоится также на стадионе "Рекорд" в четверг 19-го ноября. В гости к иркутянам приедет клуб "Боровичи".