Футболистки иркутского "Рекорда" уступили в напряженном матче с "Кристалл-Сибирь"

Иркутские футболистки приступили к серии выездных матчей. В субботу, 15 октября, иркутский "Рекорд" сыграл первый из двух матчей в Новосибирске, с местной командой "Кристалл-Сибирь".

Начало матча было за хозяевами - первый тайм футболистки "Кристалл-Сибирь" давили, и повели в счете - первый тайм 1:0.

Во втором тайме инициатива перешла к гостям - "Рекорд" сравнял, а затем и вышел вперед - 1:2!

Но в конце хозяева все-таки перехватили игру - снова сократили, а в самом конце матча и поставили победную точку. Счет 3:2 в пользу ЖФК "Кристалл-Сибирь". Вторая игра состоится сегодня, 16 сентября.

После чего "Рекорду" предстоят еще два матча на выезде - в Барнауле, и заключительные матчи сезона пройдут в Иркутске, 29-30 сентября.