Команда "КамАЗ-Мастер" выиграла ралли "Шелковый путь"

В китайском Дуньхуане финишировали участники международного ралли "Шелковый путь". Напомним, в этом году престижная автогонка стартовала из Иркутска 6 июля. Соревнования проводились на территории трех стран: России, Монголии и Китая.

Во вторник стало известно, что среди грузовиков последний этап ралли и всю гонку выиграл экипаж пилота команды "КамАЗ-Мастер" Антона Шибалова. На преодоление более пяти тысяч километров трассы отечественному грузовику потребовалось 26 часов 1 минута и 40 секунд.

В категории внедорожников победил экипаж пилота из Катара Насера Аль-Аттия. Он лидировал на всех этапах гонки. Зачет среди мотоциклистов выиграл гонщик из Великобритании Сэм Сандерлэнд.

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!

Чемпионат и первенства СФО по легкой атлетике в Иркутске: фото, видео

Директор МКУ СШ "Центр развития спорта" Аркадий Журавлев: "Спорт решает множество проблем!"

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)