"Байкал-Энергия"-2 доиграла домашние матчи сезона - ничья и поражение с "Сибсельмашем"-2

В минувшие выходные, 13 и 14 февраля, иркутская молодежная "Байкал-Энергия"-2 сыграла заключительные домашние игры сезона. Мы уже писали, что первый матч завершился с ничейным счетом 3:3.

На второй день игра сложилась совсем по-другому - счет 2:9. Причем в первом тайме борьба была равная, счет к перерыву 1:2. А вот второй тайм получится совсем печальным для иркутян. Итоговый счет матча 2:9. Оба мяча в составе "Байкал-Энергии"-2 забил Святослав Медянников.

В дальнейшую стадию иркутянам пройти не удастся - наша команда на последнем месте в своей четвертой группе. Поэтому игры с новосибирским "Сибсельмашем"-2 завершили домашний сезон в Иркутске.

Следующие игры - на выезде, и с лидерами!

20 и 21 февраля "Байкал-Энергия"-2 сыграет в Абакане с "Саянами", которые досрочно заняли первое место.

А 24 и 25 февраля иркутяне сыграют в Красноярске с "Енисеем"-2, который идет на втором месте.