ВХЛ: Ангарский «Ермак» проиграл челябинскому «Челмету»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в субботу, 14 ноября, в очередном матче чемпионаты Высшей хоккей лиги в Челябинске в упорной борьбе уступил местному «Челмету» со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ. Между тем анагрчане первыми открыли счет в этом матче - на 3-й минуте отличился Михаил Есаян.

В первом периоде команды обменялись голами (у «Ермака» забил Владислав Калетник). И на перерыв ушли при преимуществе ангарчанин. Но, больше хозяева отличится хоккеистам «Ермака» не дали. А сами сперва сравняли счет. А затем в овертайме сумели забросить победную шайбу.

Следующий матч ангарский «Ермак» сыграют также в гостях: в понедельник: 16 ноября, в Тольятти его примет ХК «Лада».

Более 90 обследований спортсменов Приангарья провел отдел научно-методического, медико-биологического и антидопингового обеспечения

Тренерский состав СШОР «Рекорд» прокомментировал ситуацию в школе

Более 1500 жителей Иркутской области выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

Первенство района по боксу прошло в Тайшете, неофициальный зачет выиграл клуб "Боец"

Иркутский спорт: штрихи к портрету. Продолжение истории хоккейных школ

Победители и призеры Всероссийского дня бега «Кросс Нации» определены в Приангарье

Два ФОКОТа и 13 спортивных площадок появились в Приангарье в рамках проекта «Спорт – норма жизни»

Анна Журавлева – строгий тренер, которого любят дети (фото, видео)