"Байкал-Энергия" крупно выиграла у "Енисея" в стартовом матче Кубка России

Иркутская "Байкал-Энергия" сыграла стартовый матч первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Игры проходят в Красноярске.

В понедельник, 15 августа, иркутяне встречались с хозяевами льда - красноярским "Енисеем".

Иркутяне открыли счет на 21-й минуте - отличился Артем Бондаренко. Красноярцы сравняли, но дальше в первом тайме забивали только хоккеисты "Байкал-Энергии". Первый тайм 3:1 в пользу иркутской команды. Забил Александр Антипов и второй раз - Бондаренко.

Второй тайм продолжился голами "Байкал-Энергии". на 57-й минуте иркутяне уже вели 6:1. Затем "Енисей" отыграл один мяч - 6:2 на 75-й минуте. С этим счетом матч завершился.

Следующий матч "Байкал-Энергия" сыграет 16 августа с командой "Кировец" из Уфы.