Дзюдоисты Приангарья выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях памяти Г.И. Михеева

Спортсмены Иркутской области выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти спортивного деятеля, Отличника физической культуры и спорта Г.И. Михеева.

Турнир состоялся 11-12 июня в Красноярске и собрал 250 юношей и девушек до 18 лет из 17 регионов страны.

Среди юношей серебряным призёром в весовой категории до 73 кг стал Андрей Бобылев. Бронзовую награду в весе свыше 90 кг завоевал Кирилл Михайлов.

Среди девушек в весовой категории до 40 кг серебряную медаль взяла Яна Агапитова. В весе до 63 кг второе место заняла Валерия Вершинина. Бронзовыми призёрами соревнований стали Дарья Иваненко (весовая категория до 52 кг), Юлия Переляева (до 63 кг) и Маргарита Токарева (до 70 кг).