В рамках «Зунай наадан- 2010» в Могойтуе прошли соревнования по шахматам и теннису

В рамках районного культурно- спортивного праздника «Зунай наадан- 2010» в Могойтуе прошли соревнования по шахматам среди команд городского и сельских поселений. 1 общекомандное место, набрав 20 очков, заняли цаган- челутайцы, на втором месте команда сельского поселения «Ага- Хангил», третьими стали могойтуйские шахматисты.

В соревнованиях по настольному теннису бесспорную победу одержали спортсмены городского поселения «Могойтуй».Догойские и хара- шибирские теннисисты заняли соответственно 2-е и 3-е места.

Определились победители и в городошном спорте- команда сельского поселения «Догой» стала чемпионом в этом виде спорта, на втором месте- команда сельского поселения «Хара- Шибирь». Цаган- ольские спортсмены довольствовались третьим местом.

Соревнования по остальным видам пройдут 18 и 19 июня, сообщает пресс-служба районной администрации.