Трудный матч с "Енисеем": сборная Иркутской области уступила в один мяч

Сегодня, 16 апреля, сборная Иркутской области сыграла предпоследний матч финального турнира среди юношей 2005-2006 годов рождения, который проходит в Иркутске с 9 по 16 апреля.

Накануне, 15 апреля, сборная Иркутской области сыграла со сборной Хакасии и выиграла со счетом 7:5. Это позволило хозяевам льда обеспечить себе минимум третье место. В заключительные два дня должно было решаться, как распределятся призовые места.

В четверг сборная Иркутской области сыграла с красноярским "Енисеем". Игра вышла непростой: счет открыли красноярцы, вскоре сборная Иркутской области проигрывала 0:2. Но сумела сравнять, однако выйти вперед иркутяне так и не смогли за весь матч ни разу. Счет 2:2, затем 3:3 - при нем завершился перерыв. Во втором тайме опять "Енисей" уходил вперед - 4:3, иркутяне догоняли - 4:4. Но при счете 4:5 уже догнать не успели. С таким счетом матч и завершился.

Остается заключительный матч с участием сборной Иркутской области на турнире, он пройдет в пятницу, 16 апреля. Хозяева льда сыграют с хабаровским "СКА-Нефтяником". Начало в 16.00 по иркутскому времени. Вход свободный.