"Сибирь" по буллитам обыграла в Пекине "Куньлунь Ред Стар"

Хоккеисты ХК "Сибирь" из Новосибирска одержали победу и во втором матче в Пекине, одолев по буллитам местный ХК "Куньлунь Ред Стар" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, накануне "Сибирь" за полторы минуты до конца матча забросила победную шайбу и выиграла первый матч выездной серии в Пекине. А во вторник новосибирским хоккеистам пришлось еще труднее.

Открыв в матче первыми счет, к середине третьего тайма новосибирцы проигрывали хозяевам площадки 4:2. Однако на 51-й и 56-й минутах встречи "Сибирь" смогла забить два гола и победителя пришлось выявлять по буллитам. Победный гол на счету Егора Миловзорова.

По итогам этой встречи ХК "Сибирь" сохранил за собой пятое место в Восточной конференции КХЛ. ХК "Куньлунь Ред Стар" остался на восьмом месте в той же конференции.