Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 уступила в Новосибирске "Сибсельмашу"-2, сегодня - второй матч

Иркутская молодежная команда "Байкал-Энергия"-2 отправилась на первые выездные матчи сезона. 13 и 14 декабря иркутяне проводят игры в Новосибирске с местным "Сибсельмашем"-2.

Первый матч завершился со счетом 6:2 в пользу "Сибсельмаша"-2. Хотя первый тайм команды сыграли со счетом 1:1, борьба шла упорная. Хозяева открыли счет на 39-й минуте, на 40-й Иван Соловьев сравнял счет.

Во втором тайме команды довольно быстро обменялись голами - сначала новосибирцы, затем иркутяне увеличили счет - отличился Святослав Медянников. И на 52-й минуте счет 2:2. Но дальше забивали только хозяева, и не помог даже тайм-аут, который тренер "Байкал-Энергии"-2 Сергей Юсупов взял на 79-й минуте при счете 5:2. Новосибирцы еще раз поражают ворота, и матч завершается со счетом 6:2.

Вторая игра пройдет сегодня, 14 декабря. Начало в 9.00 по московскому времени.