Финал-2005 в Иркутске. Сборная Иркутской области выиграла у сборной Республики Хакасия

Сборная Иркутской области одержала пятую подряд победу в финальном турнире среди юношей 2005-2006 годов рождения. Игры проходят в Иркутске, в ледовом дворце "Байкал", с 9 по 16 апреля.

Сегодня, 14 апреля, хозяева льда переиграли сборную Республики Хакасия. Игра складывалась очень непросто: сначала сборная Иркутской области вела 4:1, первый тайм 4:2. Но во втором тайме соперники сравняли 4:4, а затем и вышли вперед - 4:5. Сборная Иркутской области сравняла - 5:5. В конце матча хозяева забили два безответных мяча, которые позволили им одержать победу - 7:5.

После этой игры хозяева льда находятся на второй строчке, уступая "СКА-Нефтянику", который также имеет пять побед в пяти играх.

Завтра, 15 апреля, сборная Иркутской области сыграет с красноярским "Енисеем". Начало матча в 16.00 по иркутскому времени.