Сборная Иркутской области сыграла вничью в Архангельске с командой Нижегородской области

В Архангельске продолжаются игры первенства России среди младших юношей 2005-2006 г.р. Сборная Иркутской области под руководством тренера Владимира Наумова сыграла третий матч на турнире.

Игры проходят с 12 по 19 марта. Сегодня, 14 марта, сборная Иркутской области сыграла с лидером - командой Нижегородской области, которая на данный момент занимает первое место. В первом тайме шла упорная борьба - к перерыву счет 0:0.

Во втором тайме иркутяне пропустили, затем сравняли - отличился Данил Пашков. Затем сборная Нижегородской области вышла вперед - 1:2, сравнял счет Даниил Ладченко. Соперники снова забили - 2:3. И за четыре минуты до конца встречи все же иркутяне сравняли счет - забил Никита Колмаков. Несмотря на заработанное очко, сборная Иркутской области опустилась на последнее, 8-е место - у нее только две ничьих в активе.

Но вся борьба еще впереди. О других результатах дня: "Енисей" крупно обыграл "Родину" 4:0. Хабаровский "Ерофей" потерпел второе поражение, уступив сборной Свердловской области. А сборная Республики Хакасия со счетом 5:0 разгромила архангельский "Водник".

Сергей Астафьев и его команда "Первомай". Продолжаем рассказывать о детской школе "Байкал-Энергии"

Директор спорткомплекса "Авиатор" Денис Чучков: "Спорт - это мое!"

Борис Зубович - хоккейных дел мастер! Рассказ об отделении подготовки "Байкал-Энергии", команда "Баргузин" (видео)

Турнир "Кубок Мужества" посвятят погибшим при исполнении воинского долга иркутянам

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"