Победа на выезде! "Байкал-Энергия" выиграла у "СКА-Уральского трубника"

Сегодня, 13 декабря, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла первый матч длительной выездной серии. Всего на выезде иркутская команда сыграет семь игр подряд.

Сегодня "Байкал-Энергия" сыграла в Первоуральске с командой "СКА-Уральский трубник". Игра завершилась со счетом 2:4.

Первый тайм вышел непростым: иркутская команда открыла счет на 22-й минуте, отличился Артем Бондаренко. Через полторы минуты хозяева сравняли - 1:1. До 37-й минуты держалось равенство, а потом Александр Антипов реализовал 12-метровый и вывел гостей вперед - 1:2, с таким счетом завершился первый тайм.

Во втором тайме "Байкал-Энергия" увеличила преимущество: на 50-й минуте Максим Семенов делает счет 1:3. Довольно скоро первоуральцы сократили отставание - через три минуты счет 2:3. И на 58-й минуте еще один гол в ворота хозяев - автором гола стал Евгения Филиппов. Больше счет не менялся 2:4, сильнее оказались гости.

Сейчас "Байкал-Энергии" предстоит еще шесть игр вдали от дома.