«Томь» вничью сыграла с «Кубанью» в последнем матче сезона и осталась в ФНЛ

Последнем туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Томь» в Краснодаре встречалась с местной «Кубанью». Встреча получилась яркой на события с множеством забитых мячей. Счет на девятой минуте открыл игрок «Кубани» Маляров, исполнив «сухой лист» с углового в ворота «Томи». Второй мяч хозяева также забили после углового. На 22-й минуте хозяева забивают третий мяч. Счет 3:0 в пользу «Кубанью». Казалось, «Томь» в нокауте, разгром.

Но ту наступает перелом в ходе игры. На 37-й минуте игрок «Кубани» срезает мяч в свои ворота. Автогол. На 56-й минуте после удара Саная со штрафного мяч попал в защитника. Рикошет и мяч в сетке! На кураже футболисты «Томи» на 64-й минуте после подачи с углового сравнивают счёт — 3:3. Фантастическое везение, фантастический результат. БОльше забитых голов в этом матче зрители не увидели.

По итогам сезона 2017-2018 «Томь» находится на 14 строчке турнирной таблицы и сохраняет место в Футбольной национальной лиге.