Хабаровский "СКА-Нефтяник" дома уступил "Воднику" во втором полуфинальном матче - счет в серии 1:1

Сегодня, 13 марта, хабаровский "СКА-Нефтяник" сыграл второй матч полуфинальной серии с архангельским "Водником". На этот раз матч прошел в Хабаровске.

И если гостевую игру хабаровчане выиграли 5:3, то домашнюю проиграли - сильнее оказался "Водник". Счет 5:7 в пользу гостей.

И хотя "Водник" открыл счет, но начало было за "СКА-Нефтяником", хозяева сравняли и уверенно пошли вперед, счет 3:1 к перерыву.

Во втором тайме "Водник" сравнял - 3:3, затем хозяева снова вышли вперед, гости сравняли - 4:4. Такая напряженная шла весь второй тайм - "Водник" оторвался на два мяча, на 73-й минуте счет становится 4:6. Еще одна попытка хабаровчан догнать - счет 5:6, но в итоге забивает "Водник".

Счет во втором мачте 5:7, и в серии равенство - по одной победе у каждой из команд. Третий матч пройдет завтра, 14 марта, в Хабаровске.

Борис Зубович - хоккейных дел мастер! Рассказ об отделении подготовки "Байкал-Энергии", команда "Баргузин" (видео)

Турнир "Кубок Мужества" посвятят погибшим при исполнении воинского долга иркутянам

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!