Финал в Архангельске: сборная Иркутской области сыграла вничью с "Родиной", сегодня игра с "Водником" (где посмотреть?)

В Архангельске с 12 по 19 марта проходит финал первенства России среди младших юношей (2005-2006 года рождения). Сборная Иркутской области под руководством тренера Владимира Наумова сыграла первый матч.

Игра с "Родиной"-2005 прошла в четверг, 12 марта, и завершилась со счетом 3:3. Начало было за "Родиной": иркутские хоккеисты пропустили дважды. Но затем сумели сравнять, счет к перерыву был 2:2. В составе иркутян мячи забили Даниил Балушкин (на 26-й минуте) и Даниил Пашков (на 33-й). Формат встреч - два тайма по 35 минут.

Во втором тайме сборная Иркутской области вышла вперед - 3:2, на 52-й минуте отличился Балушкин. Но "Родина" удачно реализовала угловой - счет 3:3 стал окончательным.

Отметим пенальти, который "Родина" не реализовала на 13-й минуте - мяч отбил вратарь Егор Золотарев.

Сегодня, 13 марта, сборная Иркутской области сыграет с хозяевами соревнований - архангельским "Водником". Игра начнется в 13.15 по московскому времени.

Если вас интересует видео соревнований, можете написать сообщение на номер 89025126011 (вайбер, ватсап).