Молодёжная команда «Ангарский Ермак» с победы начала серию товарищеских матчей в предсезонном турне по Сибири и Алтаю

Молодёжная команда "Ангарский Ермак" начала свою предсезонную подготовку. Напомню, что за эту команду играют только воспитанники ангарского хоккея. И её задача готовить достойное пополнени в команду Ермак из лиги ВХЛ.

Первый товарищеский матч нашей молодёжки состоялся вчера. Соперником в этом матче у "Ангарского Ермака" был МХК «Красноярские Рыси». Удача была на стороне ангарской молодёжки. Подопечные Олега Кряжева выиграли у хозяев со счетом 7:3. Повторная игра состоится сегодня в 17:00 по Ангарскому времени.

Отзыв об игре болельщика «Красноярских рысей»:

— болел, конечно, за «Рысей», но «Ермак» был на голову выше: они и выиграли.

Первый тайм не принёс результата ни одной команде, зато второй — это просто праздник какой-то: 7 забитых шайб, из которых 4 были забиты в течение 5 минут!

Если «Рыси» «заталкивали» шайбы в ворота противника, то «Ермак» «затолкал» только первую шайбу — остальные были забиты с игры. 2:5 по итогу второго периода. Драйва и в без того оживлённую игру добавила драка на льду в лучших традициях НХЛ В третьем периоде «Рыси» забили одну шайбу, на что ангарцы ответили двумя, одну из которых забили за 40 секунд до конца матча.