Лучших рыбаков выбрали в Зиме

9 апреля в Зиме состоялось лично-командное первенство по подлёдному лову среди команд организаций города.

Соревнование проводилось в Унгинском заливе Братского водохранилища вблизи п.Первомайск. Доставку спортсменам к месту проведения осуществил индивидуальный предприниматель Алексей Белов, безвозмездно выделив два автобуса.

В личном первенстве участвовало более 50 человек. Первую рыбу поймал Сергей Печорин (Управление образования), самую большую рыбу поймал Иван Киргизов (администрация г. Зима), самую маленькую рыбу поймали Павел Иванов (администрация г.Зимы) и Юрий Щербаков (федерация тяжёлой атлетики). В номинации «Лучшая бурильщица» победила Ирина Абрамова (Зиматеплоэнерго), «Лучшим бурильщиком» стал Андрей Малков (ДЮСШ).

В командном первенстве в результате соревнования третье место заняла команда Управления образования, участникам команды за три соревновательных часа удалось поймать 9 кг рыбы, на втором месте команда администрации Зимы (9,8кг) и одержала победу команда ШЧ-3 (10,2кг).

Соревнование проходило в зачёт Кубка Зимы, по итогам четырёх этапов лидирует команда ООО «Сокол», на втором месте команда выпускников шк.№10, и замыкает тройку лидеров команда управления образования. Следующий этап – шахматно-шашечный турнир состоится 16 апреля в шахматном клубе ДЮСШ, сообщает пресс-служба городской администрации.