В Иркутской области состоялся чемпионат по греко-римской борьбе

В Иркутской области состоялся чемпионат по греко-римской борьбе, посвящённый памяти мастера спорта СССР А.И.Скшидло. Соревнования проводились с целью популяризации Греко-римской борьбы в Иркутской области и определения лучших борцов для участия в СФО.

В чемпионате приняли участие 10 команд, общее число спортсменов составило 53 человека. Победителей определяли в 7 весовых категориях. В результате проведения чемпионата были награждены 26 спортсменов в разных весовых категориях. Первое место завоевали 7 спортсменов. Призерами второго места стали 7 участников чемпионата, и третье место завоевали 12 спортсменов, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.