Хоккей с мячом: в первых полуфинальных матчах победили "Кузбасс" и "Водник"

В российском хоккее с мячом сыграны первые игры полуфинальной серии. Игры прошли в понедельник, 11 марта. Что характерно: обе игры завершились с минимальным перевесом в один гол.

В первом матче дня хабаровский "СКА-Нефтяник" уступил кемеровскому "Кузбассу" со счетом 3:4 (первый тайм 1:2). Игра прошла в Хабаровске и собрала 2546 зрителей.
Затем сыграли московское "Динамо", которое принимало архангельский "Водник". В "Крылатском" собрались 1395 зрителей. Первый тайм - 2:2, далее команды шли мяч в мяч - был счет 3:3, 4:4. И решающий матч забил Сергей Калинин на 45-й минуте, итоговый счет 4:5.

Полуфинальные серии проводятся до 2 побед. Ответные поединки намечены на 14 марта, и если потребуется - 15 марта, в Кемерове и Архангельске.