Настольный теннис: иркутские спортсмены завоевали 11 медалей на первенстве СФО в Бердске

Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет прошло с 1 по 5 февраля в Бердске в Новосибирской области. Спортсмены из Иркутской области завоевали 11 наград на этих соревнованиях.

В одиночном разряде третьим стал Алексей Кузнецов.

Среди мужских пар победу одержали Алексей Кузнецов и Константин Кочетков, на третьем месте оказались Денис Ольденбург и Борис Попов. Среди смешанных пар золотую медаль завоевала Кристина Мирошкина, выступая вместе с новосибирским теннисистом Денисом Полосухиным.

В командных соревнованиях среди юношей серебряными призерами стали Алексей Кузнецов, Константин Кочетков, Денис Ольденбург, Борис Попов и Андрей Чернигов.

Алексей Кузнецов, Константин Кочетков, Денис Ольденбург и Борис Попов тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко. Кристина Мирошкина и Андрей Чернигов занимаются настольным теннисом в ДЮСШ №6 города Иркутска.