Хоккей с мячом: «Енисей» не смог разгромить «Байкал-Энергию»

В воскресенье 11-го ноября иркутская команда «Байкал-Энергия» провела свой второй матч в чемпионате России по хоккею с мячом. На этот раз подопечные Валерия Эйхвальда играли в Красноярске с местным «Енисеем». После блистательной домашней победы иркутские болельщики ожидали, что в Красноярске их любимая команда даст бой одному из лидеров отечественного хоккея с мячом. Но их ожиданиям не суждено было сбыться. Более того, за семь минут до финального свистка счет был 2:8 не в пользу иркутских хоккеистов. И только забитые на последних минутах три (!) из пяти за матч мячей позволили иркутянам избежать разгрома.

Встреча закончилась победой «Енисея» со счето 8:5. Голы: Ломанов, 13, 65; Викулин, 14; Швецов, 29; Бондаренко, 49; Джусоев, 51; Толстихин, 73, 81 – Егорычев, 41; Ширяев, 53, 84; Дубовик, 83, 88.