КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке обыграл китайский «Куньлунь»

Вечером в воскресенье, 11 сентября, во  Владивостоке в «Фетисов-Арене» в очередном домашнем матче Чемпионата КХЛ «Адмирал» обыграл китайский «Куньлунь» со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Приморцы первыми открыли счет забитым шайбам в этой встрече. На 16-й минуте матча отличился защитник «Адмирала» Либор Шулак. Когда на 23-й минуте «моряки» смогли удвоить преимущество, шайба забросил Евгений Грачев, стало ясно, что хозяева уверенно доведут встречу до победы. Так и получилось.

Команды обменялись голами, но на общий ход игры это не повлияло. Третью шайбу у «Адмирала»  забил Михал Криштоф, у гостей единственный гол забил Паркер Фу.

Зрителям матч больше запомнился дракой между Марком Вербом и Гаретом Хантом, которые решили выяснить отношения прямо на льду.