«Благовещенск» проиграл «Сахалину» и выбыл из борьбы за Кубок России

В субботу, 11 августа, в Благовещенске на стадионе «Спартак» состоялся кубковый футбольный матч. За выход в 1/32 Кубка России боролись местный ФК «Благовещенск» и ФК «Сахалин». Поболеть за родную команду пришло очень много людей. Болельщики ждали от футболистов победы. Но «Сахалин» был сильнее. Равной игра не получилась. Гости заслужено победили со счётом 3:0.

Первый гол ФК «Сахалин» забил на исходе первого тайма. Отличился Александр Гаглоев. Во втором тайме гол со штрафного забил Юрий Коломыц, а довершил разгром хозяев точный удар Максима Антуха.

Таким образом в 1/32 Кубка России выходит ФК «Сахалин». Кто станет соперником сахалинцев пока не известно. Но известно, что этот матч они будут на своем поле.