Баскетбол: «Иркут» выиграл у «Русичей» со счётом 115:113

В Иркутске в очередном матче чемпионата России по баскетболу местный «Иркут» принимал команду «Русичи» из Курска. Соперники занимают последнее место в таблице турнира, но в этот раз дали настоящий бой хозяевам. После третьей четверти на табло был ничейный счет 84:84. А затем гости вырвались вперед и довели свое преимущество до 13 очков (104:91).

К счастью, в концовке баскетболисты смогли преломит ситуацию и выиграли матч. В итоге встреча завершился победой «Иркута» со счетом 115:113. И иркутяне одерживали третью победу кряду и сейчас занимают четвертое место в турнирной таблице.

Следующий матч чемпионата «Иркут» 14 февраля во дворце спорта «Труд» будет принимать баскетбольную команду из «Тамбова».