Иркутская "Байкал-Энергия" обыграла "Уральский трубник"

Иркутская "Байкал-Энергия" в выездном матче одержала верх над "Уральским трубником" со счетом 3:5 (1:3).

На девятнадцатой минуте Павел Плешивцев открыл счет в игре - 0:1 в пользу "Байкал-Энергии". Богдан Павенский, на двадцать третьей минуте увеличил преимущество своей команды - 0:2. Спустя три минуты Виталий Брызгин сократил отставание "Уральского трубника" - 1:2. Увеличил преимущество иркутян на тридцать седьмой минуте Рауан Исалиев - 1:3.

Второй тайм принес надежду "Уральскому трубнику": Егор Егорычев на шестьдесят третьей минуте сократил преимущество "Байкал-Энергии" до минимума - 2:3. Петр Цыганенко сравнял счет - 3:3.

На семьдесят четвертой минуте матча Павел Анисимов забил четвертый мяч в ворота первоуральцев - 3:4. Подвел итог встречи Вячеслав Швецов, на семьдесят восьмой минуте забив победный гол в ворота "Уральского трубника" - 3:5.