В Забайкальском крае прошел чемпионат по легкой атлетике в закрытых помещениях

9-10 января в манеже СКА СибВО прошел чемпионат Забайкальского края по легкой атлетике в закрытых помещениях. В соревнованиях на средние дистанции приняли участие сильнейшие бегуны региона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ «РЦСП» Забайкальского края.

На дистанции 800 метров победителями среди мужчин и женщин стали спортсмены-инструкторы Регионального центра спортивной подготовки Леонид Опарин и Эльвира Гасангусейнова. В женском забеге второе место заняла Анастасия Навродская, третьей стала Ангелина Парфенова.

На дистанции 1500 метров вновь первенствовали Опарин и Гасангусейнова, а Парфенова и Навродская поменялись местами на пьедестале почета, завоевав соответственно серебряную бронзовую медали.