ФНЛ: Курский «Авангард» проигрывая 0:2 вырвал победу у «Томи»

В субботу, 9 ноября, в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Курске местный «Авангард» встречался с «Томью» из Томска. Проигрывая по ходу встречи 0:2 «Авангард» добился волевой победы над «Томью» со счетом 3:2.

Первый мяч сибиряки забили в ворота хозяев уже на 10-й минуте. А в самом конце тайма «Томь» вновь забила. Отличились Олег Шалаев и Иван Андреев. Во втором тайме несмотря на огромное игровое преимущество «Авангард» долго не мог забить. Всё изменилось на 73-й минуте, когда вышедший на замену Илья Кубышкин прямым ударом со штрафного поразил ворота «Томи».

После этого воодушевленные хозяева забили ещё два мяча и вырвали победу. Причём победный гол Роман Минаев забил уже в добавленное судьей время.