Сегодня станут известны соперники братьев Кузнецовых на чемпионате Европы по тхэквондо в Казани

Сегодня, 10 мая, в Казани стартовал чемпионат Европы по тхэквондо. На нем в составе сборной России выступят сразу оба брата Кузнецовых, Роман и Олег.

Соревнования пройдут с 10 по 13 мая, и, как обычно, бойцы в тяжелом весе будут выступать в заключительный день турнира. А братья Кузнецовы как раз бьются в весовой категории свыше 87 килограммов.

Напомним, что Роман Кузнецов в 2016 году был серебряным призером Европы, а Олег Кузнецов в декабре 2017 года стал бронзовым призером.

Соперники иркутян станут известны только после взвешивания, а оно пройдет сегодня, 10 мая, рассказала нам тренер братьев Татьяна Палкина. После этого уже станет ясно, кто из сильных бойцов составит конкуренцию иркутским тхэквондистам.

Главный тренер "Байкал-Энергии" Андрей Рушкин: "Капитана выберу я"

Команда Бурятии по национальной борьбе победила на фестивале «Алтаргана» в Иркутске

Дмитрий Радченко: "Шестеро юных футболистов из Иркутска пройдут обучение в Академии "Зенита"

Иркутский центр тенниса проводит супертур для любителей. Главный приз - поездка на Кубок Кремля!

Лагерь БК «Иркут» проведен успешно!

Праздник на стадионе: четвертый Кубок Андрея Ещенко прошел в Иркутске. Фото, видео

Братья Кузнецовы: «Нам драться мама не разрешает!»

"Реальный город спорта". В Иркутске прошел мастер-класс по боксу от чемпиона мира Андрея Гоголева. Фото, видео

Женский футбол: тренер иркутянок Маргарита Федорова о победе. Фото, видео

Болельщики "Байкал-Энергии" выиграли эстафету на призы газеты "Восточно-Сибирская правда". Фото, видео