В Усольском районе завершились отборочные соревнования для Зимних спортивных сельских игр

В посёлке Белореченский прошли заключительные отборочные соревнования в зачёт XXVII Зимних спортивных сельских игр Усольского района, которые состоятся 19 февраля. Впервые за последние годы после значительного перерыва в состязаниях районного уровня участвовали любители спорта из правоохранительных органов - из ОВД по Усольскому району, продемонстрировавшие хорошую физическую подготовку. По настольному теннису места распределились следующим образом: в первой группе почётными призёрами стали команды посёлков Средний (1 место), Мишелёвка (2 место), Тайтурка (3 место); во второй группе лидировали команды ОВД по Усольскому району (1 место), посёлка Новомальтинск (2 место), села Хайта (3 место). В ринг-бенди победили мишелёвцы, второе место завоевала команды Мальты. В мини-футболе верх одержали футболисты из Новожилкино. Команда ОВД стала второй. Успешно показали себя участники из посёлка Железнодорожного - у них третье призовое место. Четвёртое место у Новомальтинска, пятое – у Бурети, сообщает пресс-служба районной администрации.