Ольга Родиошкина стала второй на соревнованиях "Рождественские старты"

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Ольга Родиошкина заняла второе место в беге на 1000 метров на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты» (Мемориал Э.С. Яламова).

Турнир проходил 7 января в Екатеринбурге и собрал более 140 участников из различных регионов страны.

Ольга Родиошкина финишировала второй с результатом 2:41,68. Победу на этой дистанции одержала Инесса Гусарова, выступающая за Белгородскую и Брянскую области (2:39,76). На третьем месте оказалась спортсменка из Нижегородской области Ольга Онуфриенко (2:43,75).