Иркутянка Надежда Колода стала мастером спорта международного класса

Иркутянка Надежда Колода, ученица Заслуженного тренера России Галины Корзун, стала мастером спорта международного класса по пулевой стрельбе.

Надежда - воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко Надежда Колода. Соответствующий приказ от 27 сентября 2019 года №135 нг подписал министр спорта России Павел Колобков.

Право на это звание Надежда получила, выполнив соответствующий норматив на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия «H&N Cup». Они прошли с 23 по 27 января проходили в Мюнхене в Германии. Иркутянка стала третьей в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди юниорок, набрав 578 очков из 600 возможных в квалификации и 215,5 очка в финале.

Надежда Колода занимается у Заслуженного тренера России Галины Корзун.

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!