Иркутянин Гусейн Гусейнов выиграл всероссийский турнире по греко-римской борьбе во Владимире

Иркутский спортсмен, мастер спорта России Гусейн Гусейнов занял первое место на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень»-2018.

Соревнования проводятся в память мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова. Соревнования среди юниоров проходили с 3 по 6 октября во Владимире.

Гусейн Гусейнов выступал в весовой категории до 60 килограммов. Он выиграл все схватки. В финале иркутянин одержал победу со счетом 9:0 над соперником из Москвы Анзором Карагуловым, который выиграл серебряную медаль турнира. Бронзовые награды в этом весовой категории получили Анисджан Бозоров (Москва) и Анар Мансуров (Красноярский край).