"Байкал-Энергия" выиграла товарищеский матч у "Грипена"

Иркутская "Байкал-Энергия", находясь на сборе в Швеции, сыграла товарищеский матч со шведской командой "Грипен". С разницей в один мяч выиграли иркутяне.

Первый тайм закончился с ничейным счетом 2:2. Победный мяч иркутяне забили за две минуты до конца, автором стал Евгений Волгужев.

"Грипен" (Трольхеттан, Швеция) - "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) - 3:4 (2:2). Матч окончен.
7.09.2018, Венешборг, Арена "Венешборг", 99 зрителей, +6 градусов.
Судьи: А. Берг, О. Стенберг, Ю. Мальм-Петтерссон.
"Байкал-Энергия": Лапин - Чижов, Юрлов, Слугин, Цыцаров, Филимонов, Дубовик, Шевцов (капитан), Тремаскин, Баздырев, Волгужев. Резерв: Негрун, Кутупов, Вассерман, Шадрин, Белошицкий, Нечаев, Безносов, Бихузин, Фероян.
Штрафное время: 70-20.
Голы: Блумстер, 29 (1:0). Цыцаров, 36 - с 12-метрового (1:1). Шадрин (Шевцов), 42 (1:2). Люден (Хейнульф), 45 (2:2). Цыцаров, 62 - с 12-метрового (2:3). Эрикссон (Хёйдаль), 72 (3:3). Волгужев (Вассерман), 88 (3:4).

Нереализованный 12-метровый: Цыцаров ("Байкал-Энергия"), 41 - вратарь.