Замена вратаря "Торосу" не помогла. "Ермак" - "Торос" 4:1

Второй матч ангарского «Ермака» против нефтекамского «Тороса» собрал в Ангарске 4000 зрителей. В стартовом составе «Тороса» в воротах появился Владимир Сохатский, заменив Никиту Давыдова, который пропустил во вчерашнем матче три шайбы.

На 16-й минуте "Ермак" открывает счет в этом матче (Дмитрий Семёнов). А спустя 16 секунд уже вторая шайба в воротах "Тороса", гол забивает Александр Романовский. Со счетом 2:0 команды уходят на перерыв. По статистике первого периода нефтекамская команда сделала 5 бросков по воротам хозяев против 17 бросков ангарчан в ворота "Тороса".

Второй период — тяжелейшая игра как у хозяев так и у гостей. Атаки за атаками. И только за две секунды до конца периода Николай Золотухин с передачи Михаила Севостьянова, забивает гол — 3:0.

В третьем периоде, на 58 минуте, после удаления игрока «Ермака» Андрея Смирнова за симуляцию, в большинстве гол забивает Артем Гордеев – 1:3. Через минуту ангарский «Ермак» ставит окончательную точку в матче 4:1. Отличился Александр Швецов.

Теперь "Ермак" готовиться к матчам с ижевской «Ижсталью», которые состоятся 10 и 11 февраля в Ангарске.