Хоккей с мячом в Иркутске: итоги третьего дня. Интервью - Марат Шарипов, Павел Спасов (видео)

В Иркутске продолжаются хоккейные битвы: на стадионе «Рекорд» с 5 по 9 января играют юниоры 2001-2002 года рождения, а на «Труде» проходит первенство России среди младших юношей.

8 января прошел третий игровой день.

В турнире юниоров первый матч вышел очень напряженным: кемеровский «Кузбасс» встречался с новосибирским «Сибсельмашем». Игра проходила с переменным успехом, в итоге сильнее оказался «Сибсельмаш», счет 4:3.

Во второй игре сборная Иркутской области встречалась с «Енисеем». В первом тайме иркутяне еще противостояли сопернику, счет 3:4 в пользу «Енисея» к перерыву. Но во втором тайме красноярцы наколотили еще пять мячей, и только один гол у сборной Иркутской области, счет 4:9.

ИГРЫ 8 ЯНВАРЯ

8 января , СР 12:30 СШ Рекорд — Кузбасс
8 января , СР 15:30 Енисей — Сибсельмаш

В турнире младших юношей хабаровский «Ерофей» переиграл «Енисей» со счетом 5:3 (3:0). «Кузбасс» выиграл у сборной Иркутской области-2 со счетом 4:1. А первая сборная Иркутской области выиграла у «Саян» 9:2. И ДЮСШ Абакан переиграл «Сибсельмаш» со счетом 9:3.