Они это сделали! Хоккеисты команды "Центр развития спорта" выиграли турнир "Первый лед" в Кемерово

Иркутская команда "Центр развития спорта" выиграла турнир "Первый лед", который проходил 4-7 ноября для хоккеистов 2005-2006 годов рождения.

До последнего игрового дня было не ясно, как же распределятся призовые места. Однако тройка призеров уже была ясна: к началу четвертого дня на первом месте шла ДЮСШ Абакан, на втором "Енисей" и на третьем "ЦРС". Вот только кто какое место займет?

Интрига закрутилась невероятная. Иркутянам в последний день предстоит игра с земляками - иркутской "Байкал-Энергией". А "Енисей" играет с ДЮСШ, вот это сценарий!

Если Абакан выиграет, у него первое место. Если ничья - на первом месте "ЦРС". Если "Енисей" выиграет крупно, а иркутяне не сумеют обойти из по разности мячей, то первыми станут красноярцы.

Первыми играли иркутяне между собой. Команда Владимира Наумова "Центр развития спорта" выиграла у "Байкал-Энергии" 6:0.

Затем решающий матч турнира: "Енисей" против абаканцев, первый тайм 0:0. Болельщики в Иркутске с нетерпением следят за исходом. И вот игра закончилось, "Енисей" выиграли 2:0. И это означает - "ЦРС" на первом месте!

В пятницу вечером, 8 ноября, команда приезжает в Иркутск. В ближайшее время мы обязательно расскажем подробности.

А пока - порадуемся за иркутский хоккей.

8 - Байкал 0

Сергей Астафьев и его команда "Первомай". Продолжаем рассказывать о детской школе "Байкал-Энергии"

Директор спорткомплекса "Авиатор" Денис Чучков: "Спорт - это мое!"

Борис Зубович - хоккейных дел мастер! Рассказ об отделении подготовки "Байкал-Энергии", команда "Баргузин" (видео)

Турнир "Кубок Мужества" посвятят погибшим при исполнении воинского долга иркутянам

«Хорошо, что мы команда!» Открытый Кубок Иркутска по флорболу прошел при поддержке «Байкал-Энергии» (фото, видео)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"