Трудовой ничьей завершился поединок «Ермака» в Волжске

Трудовой ничьей 1:1 завершился 5 февраля, очередной поединок «Ермака» в Волжске с «Ариадой-Акпарс». Ангарской команде усилиями защитника Романа Смирнова удалось сравнять счет за две минуты до окончания матча. В третьем периоде не смог реализовать буллит лучший бомбардир команды Евгений Чемерилов. В дополнительной десятиминутке хозяевам удалось вырвать победу у команды 2:1.

«Ермак» увёз из Республики Марий Эл всего одно очко. На финише сезона перед играми плей-офф коллективы ВХЛ не позволяют себе осечек. К победе в овер-тайме 2:1 подопечные «Ариады-Акпарс» Ильнура Гизатуллина шли два сезона. До этой игры команды встречались три раза, и трижды победа оставалась за «Ермаком».

Как сообщает пресс-служба администрации Ангарска, после последней выездной игры в Ижевске с местным клубом «Ижсталь» 7 февраля ангарские хоккеисты возвратятся домой, где с 12 по 29 февраля проведут перед своими зрителями заключительные семь матчей. Особый интерес для болельщиков представляют поединки 14 февраля с ярославским «Локомотивом» и 14 февраля с чемпионом Украины донецким «Донбассом».