Все на футбол! Сегодня иркутский "Зенит" принимает "Новосибирск": все игры 6 августа

Сегодня, 6 августа, иркутский "Зенит" сыграет очередной матч. Игра пройдет в Иркутске, на стадионе СОЦ "Иркут-Зенит".

Иркутяне принимают команду "Новосибирск" из Новосибирска.

Иркутяне и новосибирцы после первого тура находятся внизу таблицы - "Зенит" на 5-м месте, "Новосибирск" на 6-м. Обе команды свои предыдущие встречи проиграли - иркутяне со счетом 0:1 уступили "Сахалину", а новосибирцы в гостях проиграли "Чите", счет 2:4.

ВСЕ ИГРЫ 6 АВГУСТА

Зенит (Иркутск) - Новосибирск (Новосибирск)
Чита (Чита) - Сахалин (Южно-Сахалинск)
Иртыш (Омск) - Динамо (Барнаул)

Метель не помешала! Команда "Центр развития спорта" выиграла первенство области (фото, видео)

Иркутская пара завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по латиноамериканскому секвею

За что Анастасия Пляскина любит трудности? Чемпионка России по велоспорт-шоссе справляется с нагрузками благодаря «Energy-ДКВ»

"Возвращение чемпиона". Иркутянин Алексей Ким выиграл престижный турнир "ПЛОТФОРМА S-70"

Старший тренер МКУ СШ "Центр развития спорта" Роман Стрельников: "Бокс - это навсегда!"

День бокса в Иркутске: встретимся на Олимпиаде?

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!

Чемпионат и первенства СФО по легкой атлетике в Иркутске: фото, видео

Директор МКУ СШ "Центр развития спорта" Аркадий Журавлев: "Спорт решает множество проблем!"

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)