«Иртыш» на выезде разгромил барнаульское «Динамо»

В воскресенье, 5 мая, в Барнауле в матче чемпионата России во втором дивизионе встречались «Динамо» и «Иртыш» из Омска. Эти команды совсем недавно встречались в Омске (28 апреля) и тогда «Иртыш» победил со счётом 2:1. Алтайские болельщики надеялись на реванш. Но вместо этого их любимая команда разгромного проиграла в родных стенах со счётом 0:4.

Гости сразу взялись за дело и уже до перерыва вели со счётом 3:0. Стало понятно, что игра сделана. И второй тайм обе команды доигрывали. Омичам удалось отличиться ещё раз.

После гостевой победы в Барнауле «Иртыш» набрал 36 очков и остался на втором месте в зоне «Восток» второго дивизиона. От лидера турнира - команды «Сахалин» омичей отделяет только одно очко. Следующую встречу «Иртыша» проведет 15 мая на своей площадке против «Сибири-2».