Спортсменки Иркутской области завоевали медали на первенстве России по боксу среди девочек

Спортсменки Иркутской области завоевали четыре медали на первенстве России по боксу среди девочек 13-14 лет, которое завершилось 26 марта в Анапе. В турнире приняли участие 132 спортсменки из 41 региона России.

Золотую медаль в весовой категории до 45 кг завоевала Алена Тремасова из Усть-Илимска. Серебряными призерами первенства России по боксу стали Кристина Ступина из Иркутска в весовой категории до 57 кг и Софья Пласкеева из Железногорска-Илимского в весе до 60 кг. Бронзовую медаль в категории до 51 кг выиграла Ульяна Макарова из Усть-Илимска.

Как отметили в Иркутской областной федерации бокса, по итогам соревнований Алена Тремасова вошла в состав сборной команды России для участия в первенстве Европы по боксу. Еще одна спортсменка из Иркутской области Кристина Ступина является запасной.

Главный тренер "Байкал-Энергии" Андрей Рушкин: "Капитана выберу я"

Команда Бурятии по национальной борьбе победила на фестивале «Алтаргана» в Иркутске

Дмитрий Радченко: "Шестеро юных футболистов из Иркутска пройдут обучение в Академии "Зенита"

Иркутский центр тенниса проводит супертур для любителей. Главный приз - поездка на Кубок Кремля!

Лагерь БК «Иркут» проведен успешно!

Праздник на стадионе: четвертый Кубок Андрея Ещенко прошел в Иркутске. Фото, видео

Братья Кузнецовы: «Нам драться мама не разрешает!»

"Реальный город спорта". В Иркутске прошел мастер-класс по боксу от чемпиона мира Андрея Гоголева. Фото, видео

Женский футбол: тренер иркутянок Маргарита Федорова о победе. Фото, видео

Болельщики "Байкал-Энергии" выиграли эстафету на призы газеты "Восточно-Сибирская правда". Фото, видео