Состоялось первенство по плаванию среди подразделений ГУ МЧС России по Республике Бурятия

В физкультурно-спортивном комплексе прошло первенство по плаванию среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Программа соревнования включала в себя эстафету на дистанции 200 метров в вольном стиле. Команда состояла из 4 человек, каждый участник проплыл 50 метров.

По итогам соревнования лучший результат - 2 минуты 13 секунд показала команда Пожарной части № 5 1-го отряда ФПС по Республике Бурятия. Команда -победительница награждена переходящим кубком, дипломом, а ее участники денежной премией. Второе место за командой Главного управления МЧС России по РБ, их результат - 2 мин. 18 сек. Третье место заняли пловцы из Пожарной части №3 1-го отряда ФПС по РБ с результатом 2 минуты 34 секунды.

В личном первенстве лучшее время 28,8 секунд показал Александр Крипиневич (Главное управление). Второй результат у Константина Андреева, ПЧ-5 - 31,68 секунд. Замкнул тройку лидеров Алексей Сафонов, ПЧ-2 - 32 секунды.

15-16 марта состоятся очередные соревнования по плаванию среди силовых структур на первенство БРО ОГО ВФСО «Динамо», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ и