"Байкал-Энергия"-2 выиграла второй матч у "Кузбасса"-2

В воскресенье, 6 февраля, иркутская молодежная "Байкал-Энергия"-2 сыграла второй матч с кемеровским "Кузбассом"-2.

Накануне, 5 февраля, иркутская команда в первом матче уступила кемеровской со счетом 3:6 (1:4).

Во второй игре "Байкал-Энергия"-2 сыграла удачнее. Первый тайм завершился вничью (1:1), мяч забил Евгений Легалин (8). Он же дважды отличился во втором тайме и вывел иркутян вперед (50), затем гости сравняли. Снова Легалин выводит иркутян вперед - на 55-й минуте.

Затем два быстрых мяча "Кузбасса"-2 (73 и 74 минута), и гости уже впереди, 3:4.

Руслан Галеев сравнивает счет - за восемь минут до конца основного времени.

И на 90-й минуте Денис Шилов выводит вперед "Байкал-Энергию"-2 - победа иркутской команды 5:4.

Следующие игры пройдут также в Иркутске, 9 и 10 февраля с красноярским "Енисеем"-2.