Баскетбол: Иркут выиграл у лидера Суперлиги Б команды Нижний Новгород

Только что во Дворце спорта "Труд" закончился матч Иркут-НБА. Встреча окончена со счетом 67-64! Иркут выиграл у лидера Суперлиги Б команды Нижний Новгород!

Первая четверть матча закончилась с минимальным отрывом в одно очко 18-19, в пользу гостей. Первая половина окончена 36-32 впереди БК Иркут. Половина последней четверти сегодняшней игры позади. Счет 60-47.

В последние минуты матча игроки стали чаще ошибаться. В игровом столкновении получил травму игрок гостей. Опять ошибка в атаке и вновь точный трехочковый бросок гостей 66-64. До конца второй половины игры 36 секунд. Отчаяная борьба. Иркут получает право на штрафные за 4 секунды до конца второй половины встречи. Егор Муравьев делает счет 67-64.