«Сахалин» разгромил иркутский «Зенит»

Разгромом закончился выездной матч иркутского «Зенита» потерпели в весенней стадии Первенства России среди команд второго дивизиона. В Южно-Сахалинске иркутская команда проиграла местному «Сахалину» со счетом 1:4.

В первом тайме несмотря на преимущества хозяев гостям до 32 минуты удавалось успешно отбиваться. Но назначенный арбитром пенальти четко реализовал Александр Гагловев.И хозяева повели.

Второй мяч уже во втором тайме гости опять пропустили с пенальти. После этого стало понятно, что игра проиграна. «Сахалину» удалось провести две результативные атаки с игры. Счёт стал совсем неприличным - 0:4. Но за минуту до финального свистка иркутянин Иван Яковлев один мяч отквитал.

Следующий матч иркутский «Зенит» 8 мая в Новосибирске с «Сибирью-2.

Иркутский международный Слата марафон – это праздник, который ждет!

Чемпионат и первенства СФО по легкой атлетике в Иркутске: фото, видео

Директор МКУ СШ "Центр развития спорта" Аркадий Журавлев: "Спорт решает множество проблем!"

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)

Чемпион мира по боксу Руслан Проводников откроет свой зал в Иркутской области

«Дзюдоист». О том, как иркутянин Константин Попов получил главную спортивную награду своей жизни - ценой потери здоровья...

В рамках проекта НХЛ «Студеный лед» под Ангарском прошел зрелищный матч

Керлинг – это здорово! День зимних видов спорта прошел в Иркутске

Иркутская прыгунья с шестом Алена Лутковская получила доступ к международным соревнованиям

Монгольские рыбаки стали лучшими на Байкальском турнире по подледной рыбалке BOTIF-2019